Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
> Алтайский край
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 3087
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщефедеральная часть, региональная группаНомер в общефедеральной части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1021
Рыбаков Фоат Юсуфович25.12.1953"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1616
Республика Татарстан (Татарстан) - Московская, Республика Татарстан (Татарстан) - Центральная
8выдвинутзарегистрирован
1022
Симонов Антон Владиславович28.08.1988"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1616
Республика Татарстан (Татарстан) - Московская, Республика Татарстан (Татарстан) - Центральная
9выдвинутзарегистрирован
1023
Пешков Виктор Петрович28.10.1945"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
1выдвинутзарегистрированизбр.
1024
Прокофьев Артём Вячеславович31.12.1983"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
2выдвинутзарегистрирован
1025
Гарифуллин Мансур Зайдуллович14.04.1960"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
3выдвинутзарегистрирован
1026
Натальин Валерий Владимирович11.05.1961"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
4выдвинутзарегистрирован
1027
Гилязов Хаким Миргалимович18.05.1955"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
5выдвинутзарегистрирован
1028
Агафонов Александр Федорович21.03.1959"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
6выдвинутзарегистрирован
1029
Файзрахманов Ирек Рафаилевич24.04.1968"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
7выдвинутзарегистрирован
1030
Камалов Ильдус Хабибович01.01.1944"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1717
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
8выдвинутзарегистрирован
1031
Белков Николай Иванович18.07.1951"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1818
Республика Тыва
1выдвинутзарегистрирован
1032
Анай-оол Мерген Кыргысович30.01.1962"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1818
Республика Тыва
2выдвинутзарегистрирован
1033
Канзай Алдын-оол Кангаевич19.05.1939"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1818
Республика Тыва
3выдвинутзарегистрирован
1034
Сарыглар Анатолий Конгар-оолович23.02.1959"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1818
Республика Тыва
4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
1035
Оюн Ким Кызыл-оолович01.11.1963"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1818
Республика Тыва
5выдвинутзарегистрирован
1036
Сапожников Николай Иванович05.08.1949"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1919
Удмуртская Республика
1выдвинутзарегистрированизбр.
1037
Бодров Владимир Петрович25.08.1957"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1919
Удмуртская Республика
2выдвинутзарегистрирован
1038
Чепкасов Владимир Геннадьевич12.06.1972"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1919
Удмуртская Республика
3выдвинутзарегистрирован
1039
Максимова Елена Вячеславовна11.04.1962"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1919
Удмуртская Республика
4выдвинутзарегистрирован
1040
Пшеницын Андрей Юрьевич11.02.1958"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"1919
Удмуртская Республика
5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ]